ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Проект посвящён фильму Игра престолов. Отправная точка сюжета — 299 В.Э. — это начало четвёртого сезона. Дальнейшее развитие событий зависит от принятых вами решений. Приглашаем присоединиться всех желающих. Спрашивайте и будет вам ответ. Просите помощи и получите её.
Рейтинг игры: nc- 21| Вид игры: эпизоды.

АКТИВИСТЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Она казалась ему призраком, пришедшим напомнить о другой жизни, о несбывшихся мечтах и о нарушенных клятвах.
ЛУЧШАЯ ИГРА
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ
Вверх страницы
Вниз страницы

Game of Thrones Death in a Lie

Объявление

Нужные в игру:
Теон Грейджой, Квентин Мартелл, Оленна Тирелл, Тирион Ланнистер, Серсея Ланнистер, Петир Бейлиш, Бран Старк, Мира Рид, Жойен Рид, Даарио Нахарис, Оберин Мартелл.

Набор малозначительных книжных персонажей временно закрыт. Ищем ключевых персонажей сериала.

Объявление амс для всех игроков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей


Вопросы наших гостей

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

Добро пожаловать в мир Джорджа Мартина!

Путник, смело обращайся сюда с любыми вопросами, относительно проекта. Также здесь можно занять роль на срок в три дня. За это время нужно написать и выложить анкету.
Если возникли затруднения или поджимают сроки, попросите о продлении брони.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Санса Старк до 19.12.

0

2

доброго времени суток  http://i1218.photobucket.com/albums/dd401/AlbertKotov/got/WuUhZ_zpsn9aqqjv2.gif придержите прекрасную, пожалуйста)

0

3

Daenerys Targaryen, и вам хорошего)
Придержано до 25 февраля.

0

4

Придержите Серсею)) Заранее благодарю)

0

5

Cersei Lannister, за вами до 25.02)

0

6

Здравствуйте. Сансу придержите, пожалуйста)

0

7

Raven, хорошо, держим Сансу до 25.02.)

0

8

Придержите Джона Сноу, пожалуйста)

0

9

Jon Snow, хорошо, тёзка) Джон за вами до 01. 03.

0

10

Держите Клигана и можно вопрос? Почему в гостевой можно писать только после регистрации?

0

11

Sandor Clegane, Сандор Клиган за вами до 02.03.
А на счёт гостевой сейчас посмотрю, спасибо за "тык".

0

12

0

13

Доброго дня. Позвольте узнать, чем вызван вопрос? Речь идет о роли на каком-то проекте?  Можно спросить у самой Нимерии, тем более, что этикет диктует cделать именно это. И никто, кроме самой Нимерии, не сможет Вам дать ответ из этических принципов или по причине нехватки знаний.  Ваш интерес к моей скромной персоне меня удивил.

Отредактировано Nymeria Sand (2015-03-04 13:54:18)

0

14

Ребят, прошу прощения за то, что нет анкеты. Учеба съела полностью. Завтра днем будет.

0

15

Daenerys Targaryen, ещё придержим за вами Дейенерис. Если будут какие-то задержки, лучше предупреждайте)

0

16

Доброго. Прошу придержать роль Герольда Дейна.

0

17

Gerold Dayne  за вами до 9.03.

0

18

Подскажите пожалуйста, могу ли я в анкете историю персонажа прописать пунктами? Мне так легче описать жизнь. Если нет, то я переделаю в анкете)

Отредактировано Daenerys Targaryen (2015-03-07 09:44:27)

0

19

Daenerys Targaryen, лучше написать цельным текстом, чтобы читалась как связная история.

0

20

Доброго. Я хотел спросить, раз Визерис мертв, можно я позаимствую его внеху, точнее сказать, внешность актера? Он очень хорошо подходит под типаж того героя, которым я собираюсь играть. (Герольда Дейна)

0

21

В принципе, без проблем, если внешность подходит вам под описание персонажа. Только уберите вышитого на одеждах дракона.

0

22

Благодарю. Постараюсь заретушировать.

0

23

Качественный и приятный глазу форум.
Полюбоваться сладко.

0

24

Гуляйте в нашу сторону, нам нужна Арья)

0

25

С удовольствием, но мой канон - на 80% кино, на 20% литература, шкуру, небось, снимите.
И натяните над камином трофеем.

0

26

Мы больше ориентируемся на фильм, интегрируя в него книжных персонажей, которых в этом самом фильме нет)

0

27

Кудесники. Спасибо за оперативность, впишите меня Арьей на регистрацию - как только напишу, так сразу у вас.

0

28

Я придержу вам роль на три дня до 11.03, если будет задержка, отпишитесь здесь и я продлю бронь.

0

29

Гуляла тут по форумам данной тематики и возник вопрос: могу ли я попробовать сыграть если на моем счету ни одной прочитанной книги, просмотренный лишь 1 сезон сериала и компьютерная игра (там только два эпизода доступные поэтому и то не вся :D )???
Просто довольно интересный мир, хотелось бы попробовать себя в нем, но боюсь не справится без твердой почвы под ногами

0

30

Доброго времени суток.
Почему же, можете. Только вам придётся изучить матчасть по выбраному персонажу - ворох википедий по тематике к вашим услугам) Если по ходу игры посмотрите ещё пару сезонов (где-то серий 20), вообще будете в сюжете как рыба в воде).

0


Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно