ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Проект посвящён фильму Игра престолов. Отправная точка сюжета — 299 В.Э. — это начало четвёртого сезона. Дальнейшее развитие событий зависит от принятых вами решений. Приглашаем присоединиться всех желающих. Спрашивайте и будет вам ответ. Просите помощи и получите её.
Рейтинг игры: nc- 21| Вид игры: эпизоды.

АКТИВИСТЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Она казалась ему призраком, пришедшим напомнить о другой жизни, о несбывшихся мечтах и о нарушенных клятвах.
ЛУЧШАЯ ИГРА
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ
Вверх страницы
Вниз страницы

Game of Thrones Death in a Lie

Объявление

Нужные в игру:
Теон Грейджой, Квентин Мартелл, Оленна Тирелл, Тирион Ланнистер, Серсея Ланнистер, Петир Бейлиш, Бран Старк, Мира Рид, Жойен Рид, Даарио Нахарис, Оберин Мартелл.

Набор малозначительных книжных персонажей временно закрыт. Ищем ключевых персонажей сериала.

Объявление амс для всех игроков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей


Вопросы наших гостей

Сообщений 31 страница 60 из 314

1

Добро пожаловать в мир Джорджа Мартина!

Путник, смело обращайся сюда с любыми вопросами, относительно проекта. Также здесь можно занять роль на срок в три дня. За это время нужно написать и выложить анкету.
Если возникли затруднения или поджимают сроки, попросите о продлении брони.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Санса Старк до 19.12.

0

31

Благодарю за ответ :) Тогда хорошенько подумаю пока какого персонажа бы взят и почитаю мат часть.

0

32

Обращайтесь, если что)

0

33

Здравствуйте. Я вам на днях писала, но потом случился хлам, для которого даже сделала скрин (опубликовать не могу, тк у вас ссыли запрещены гостям) мб это какой-то лаг эдблока, не знаю, но смогла вас вычислить только благодаря рпг-топу, хотя страницы обновляла на всех браузерах нещадно
Посему уточню снова: роль актуальна?

0

34

Да, очень даже актуальна) Как раз сегодня вас вспоминал на предмет "придёте или нет".

0

35

Спасибо! Если надо, я потом скину скрин, потому что или магия, или... не хочу думать.
Я с вами ) и пишу, раз все хорошо.

0

36

Можно и без скрина)
Тогда регистрируйтесь, пока пишите анкету, можно общаться, знакомиться, начинать добавлять народ в список на преждевременную смерть http://i1218.photobucket.com/albums/dd401/AlbertKotov/got/2_zpshhacl0mw.gif

0

37

Доброго денёчка! Какие планы у администрации на Тириона Ланнистера, позвольте поинтересоваться?

0

38

Дионис Вестеросский написал(а):

Доброго денёчка! Какие планы у администрации на Тириона Ланнистера, позвольте поинтересоваться?

Привет))
Пойдем по сериалу изначально. Убьете Тайвина, Шаю, сбежите. Далее мы предложим Тириону выбрать сторону. И путешествовать до того, как он доберется до новых союзников)) Правда вряд ли сыну Тайвина будут сразу верить. Заработать доверие - задача номер один.

0

39

Доброго вечера Вам!
Кручусь-верчусь по открытым темам уже третий день кряду. И вот... позвольте высказать вам свое восхищение.
Дизайн у вас вполне "впрестолный" - неброско, чуть мрачновато, но со вкусом. Одна только шапка в стиле "Болтоны vs. Арьюшка" чего стоит. :3
Ну... и еще приятно видеть такое количество активных игроков на форуме. Как днем, так и глубокой ночью. Это невероятно радует глаз, т.к. активных ролок по ПЛиО с каждым месяцем\годом все меньше и меньше. Настоящее печалити.
Хотелось бы еще раз сказать вам большое человеческое "спасибо"  за возможность отираться между открытыми темами. Желаю всем вам еще больше хороших игроков и долгих дней и ночей жизни проекту. :3

0

40

Белая Мимопроходунья написал(а):

Белая Мимопроходунья

Спасибо большое за теплые слова)) Нам приятно))
Может, присоединитесь к нам?))

0

41

Это... Неожиданно и заманчиво. На самом деле :3
Проходунья - престолофил и социопат, которой на самом деле жутко страшно начинать с нуля (база читана\смотрена аж год назад).

0

42

Белая Мимопроходунья написал(а):

то... Неожиданно и заманчиво. На самом деле :3

Дорогая, я лично помогу)) Правда)) Давай выберем тебе персонажа?)) И все будет хорошо. Коллектив у нас хороший, тут гарантия хд

0

43

0

44

Белая Мимопроходунья написал(а):

Белая Мимопроходунья
Гость

Можно на "ты"))
И давай ты зарегистрируешься как-нибудь для начала? И там, в ЛС, мы и средства связи обсудим, и поговорим о ролях *_________*
И не нервничай, правда)) У нас ребята все хорошие очень, очень дружелюбные, вы друг друга полюбите)))

0

45

Здравствуйте!
У меня на примете три роли: Арья, Теон и Варго Хоут. (Возможен был еще Якан Хгар, но им без Арьи особо не поиграешь).
На самом деле, я не очень помню, чем закончился 4 сезон(могу угадать, что отправлением Арьи в Браавос?), но у меня пара вопросов.
Если я возьму Арью, то получается все отыгрыши в настоящем будут непосредственно в Браавосе? А еще по книге Арья была чашницей Русе Болтона, а не Лорда Тайвина, как в сериале. Там этот кусок сюжета с книгой вообще несколько разнится, но вы пойдете все же по сериалу?
Если брать Теона, то, как мне показалось(возможно потому, что последние две книги не прочитаны), их отношения с Рамси более раскрыты в сериале(им там вообще как-то много сцен и времени уделили). Но на настоящее время он уже Вонючка, поэтому вопрос: какие с ним отношения будут у Рамси здешнего или как много всего он способен или хотел бы отыграть х)
Ну и с Варго Хоутом тоже обидная история, так как шам по шебе першонаш ошень колоритный(во многом благодаря Бравым Ребятам правда). Предпочтение будет отдано Локку?

0

46

Доброго времени суток!

Сейчас разберём всё поэтапно)
Для начала скажу, что игра идёт по началу четвёртого сезона, не по концу.

Арья — по идее роль занята, но претендент опять пропал, не знаю, вернётся или нет. Как вариант можно подождать пару дней и смело отдавать роль. Да, мы придерживаемся сериала. Если что, Арья сейчас в Речных землях, вместе с Псом едет к тётке Лизе.

Теон — как указано в акции, он должен стать приятелем Рамси, как был до этого другом Робба. С той разницей, что Рамси не Робб, тут со всеми вытекающими. Идея состоит в том, чтобы Теон не сбежал, как прописано в книге, а остался союзником Болтонов, хоть и частично вынужденным. Разумеется, если отношение к нему улучшится.

Варго — да, мы ищем именно Локка, но если он будет шепелявить, мы пропустим и одобрим "фишку". Собственно, персонаж мало прописан, можно добавить ему что угодно, что не противоречит уже известным фактам.

Вроде всё, решение остаётся за вами)

0

47

Здравствуйте! Можно придержать за собой роль Джораха Мормонта?

0

48

Кто-то, старина Джорах за вами до 30.03. Если не будете успевать, сообщите, я продлю бронь.

0

49

Можно я просто тут порадуюсь? *__*
Кто-то, я вас заждалась *-*

0

50

Доброго времени, оставьте Эйгона, пожалуйста.

0

51

Aegon Targaryen, роль за вами до 31.03.

0

52

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, насколько актуален Джон Коннингтон и какие перспективы у сего персонажа?

0

53

Привет))
Да, конечно, нужен))
Джон вместе с Эйегоном присоединиться к Дени и потом поплывет в Дорн. Война начнется оттуда.
Плюс ко всему, думаю, Джон будет одним из тех, кто будет знать, что спасены были оба ребенка Рейегара, и будет знать, где девочка и кто хд
Так что без игры не останетесь))

0

54

Ним, спасибо за ответ) Единственное, что меня смущает - неважное знание сериала, а пересматривать нет времени. Ладно, я подумаю, может ещё на кого другого решусь)

0

55

В сериале Джона, на сколько я помню, нет)) Я всегда помогу, Вы из моей ветки))) Идите к нам *____________*
А еще я буду наглой... мне еще Оберин очень нужен)) И Элларии хд
И  не за что *_____________*

0

56

доброго дня
дочь, можешь поплясать от счастья хд
расскажите мне, будьте добры, где у вас сейчас по сюжету находится оберин?
в королевской гавани, правильно?
а то из-за рассказов дочери я немного запутался хд

+1

57

Oberyn Martell написал(а):

дочь, можешь поплясать от счастья хд

ОТЕЕЕЕЦ ХД Я ТЕБЯЯЯ ЖДАААЛА *____________* И ДАЖЕ ПРИБЕЖАЛА *_____________*

Oberyn Martell написал(а):

расскажите мне, будьте добры, где у вас сейчас по сюжету находится оберин?
в королевской гавани, правильно?

Да, пап, ты пока там)) Но первым же квестом домой хддд Доча ждет хдд

Oberyn Martell написал(а):

а то из-за рассказов дочери я немного запутался хд

Это не из-за рассказов дочери хд Это из-за того, что в баре мы пили, орали официанту и пританцовывали под музыку хд

0

58

Nymeria Sand написал(а):

Это не из-за рассказов дочери хд Это из-за того, что в баре мы пили, орали официанту и пританцовывали под музыку хд

тссс, не пали отца хд

Nymeria Sand написал(а):

Да, пап, ты пока там))

отлично. сегодня, ближе к ночи, выложусь тогда х)

+1

59

Oberyn Martell написал(а):

тссс, не пали отца хд

Что там палить? хд Это Дорн, папа хд

Oberyn Martell написал(а):

отлично. сегодня, ближе к ночи, выложусь тогда х)

Доча ждееет *__________* И готовит нн квестов *_____________*

0

60

Доброго вечера всем)
Вот уже несколько дней слежу за вами, и наконец решила присоединиться. Хотелось бы взять кого -то из малоизвестных Ланнистеров, а именно бастарда Гериона - Джой Хилл. Можно ли ее взять, и если да, то впишется ли она в сюжет? Есть вообще перспектива брать этого персонажа?
P.S. Дизайн у вас действительно отличный)

0


Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно